Resposta to "Minha experiência com água"

Edu,
Gostei do preço e quantidade do produto, R$ 129,90  por 1,180kg, achei beleza, iria pagar R$ 139,00 por 360g, deverei usar quase 500g no que pretendo fazer, sua experiência com o produto me deixou confortável em adquiri-lo.
Assim que chegue farei uns testes com pequenas quantidades para acertar o ponto de trabalho, depois e partir para a execução dos serviços.
Valeu companheiro pelas dicas, continuarei acompanhando.

Abs.

 

×
×
×
×